При заказе сайта визитки – ИП в подарок

При заказе и создании в нашей компании сайта визитки, в рамках существующих деловых отношений с юридической компанией — регистрацию ИП в подарок. Теперь Ваш новый бизнес будет иметь юридическую силу.

19 сентября 2014

При заказе и создании в нашей компании сайта визитки, в рамках существующих деловых отношений с юридической компанией —  регистрацию ИП в подарок. Теперь Ваш новый бизнес будет иметь юридическую силу. Доверие к сайту повышается в несколько раз, если его владелец является официально зарегистрированным лицом.

Данное предложение относится к региону Татарстан. То есть, предложение обладает силой для тех, кто обращается с заказом сайта-визитки из региона Татарстан и для этого региона. Открытие ИП тоже будет производиться в данном регионе.

Деятельность в форме индивидуального предпринимателя – это первый шаг на пути в собственный бизнес. Развитие ИП можно значительно ускорить, если при этом обладать дополнительным бонусом – сайтом. И так же наоборот. Для правильной работы сетевого интернет бизнеса, по закону требуется не только платить налоги, но и быть официально зарегистрированным лицом. Тем более, если этот бизнес предлагает какие либо услуги или товары.

Создав сайт, и получив ИП в подарок, можно значительно ускорить развитие нового бизнеса, найти деловых партнёров. В дальнейшем, при возникшей необходимости, мы можем увеличить созданный сайт визитку до любого функционала, так как изначально вкладываем возможность неограниченного расширения. Мы не ограничиваем своих клиентов ни в чём.

Таким же образом, Вы сможете расширить и форму хозяйственной деятельности, зарегистрировав ООО. Другой уровень, другой бизнес и другие деньги (доходы, доходы).

Начать бизнес ни когда не поздно.

Вернуться в раздел