Руководство Google ответило на письмо 7-летней девочки

Мы были приятно удивлены, что Google ответил на письмо, но Клои, кажется, не осознала значимость ответа, который она получила,-сказал отец девочки, который работает менеджером по продажам в Херефорд.

27 января 2017

Фото руководство Google ответило на письмо 7-летней девочки«Предприимчивая» семилетняя девочка написала письмо в компанию Google с просьбой устроить ее на работу и получила ответ от исполнительного директора Сундара Пичаи.

После милой домашней беседы о работе ее отца Клои Бриджвотер решила, что хотела бы работать в компании Google, а затем, вместе с отцом написала письмо, адресовав его «Дорогому шефу Google».

Это письмо было всего вторым написанным письмом в жизни семилетней девочки. Первое она отправила Санта Клаусу. Руководство Google в лице гендиректора Сундар Пичаи, со всей серьезностью ответило на послание.

«Мы были приятно удивлены, что Google ответил на письмо, но Клои, кажется, не осознала значимость ответа, который она получила,-сказал отец девочки, который работает менеджером по продажам в Херефорд-она очень предприимчивая. Еще с детского сада ее преподаватели отмечают, какая она трудолюбивая, умная и вежливая. Ее младшая сестренка такая же».

Ответ Сундара Пичаи:

«Спасибо за твое письмо. Я рад, что тебе нравятся компьютеры и работы, и надеюсь, что ты и дальше сохранишь интерес к технологиям.

Считаю, что если ты настойчиво работать над достижением своей мечты, то сможешь достичь всего на свете-от работы в Google до золотой медали на Олимпиаде.

Я с нетерпением жду твоего заявления о приеме на работу, когда ты закончишь школу! :)

Всего наилучшего тебе и твоей семье».

Господин Пичаи, который родом из бедной семьи в Индии, был назначен исполнительным директором Google в 2015 году.

Вернуться в раздел